На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...
  • Юрий Московский
    Лучший из лучшихГлава русского МИ...

Житель Саранска получил 1 год и 10 месяцев за продажу 105 онлайн-кошельков

Житель Саранска осужден на 1 год и 10 месяцев за незаконную продажу 105 онлайн-кошельков, оформленных на чужие паспортные данные. С 2022 по 2024 год он использовал поддельные сим-карты для регистрации "Qiwi кошельков" и их последующей продажи.

Житель города Саранска осужден на 1 год и 10 месяцев исправительных работ за незаконное оформление и продажу 105 онлайн-кошельков, сообщает МВД Медиа.

Следствием было установлено, что обвиняемый воспользовался паспортными данными граждан из разных регионов России, найденными в интернете, и приобрел сим-карты через неустановленное лицо, используя эти персональные данные. Получив сим-карты посредством транспортной компании, он регистрировал "Qiwi кошельки" и продавал их за сумму от 1 до 2 тысяч рублей за единицу. Преступная деятельность длилась с 2022 года до сентября 2024 года.

Суд признал мужчину виновным в 105 эпизодах преступления, предусмотренного статьей 187 Уголовного кодекса РФ (Неправомерный оборот средств платежей).

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев исправительных работ. Кроме того, наложен арест на имущество на сумму 425 тысяч рублей", - говорится в официальном сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх