Людмила Рощина, дебютирующая на мировом уровне, представит программу на чемпионате мира по гимнастике в Индонезии с 19 по 25 октября. Особое внимание уделено вольным упражнениям и брусьям. Команда вылетит в Джакарту 13 октября.
Дебютантка мировых первенств по спортивной гимнастике Людмила Рощина представит программу достойного уровня на чемпионате мира, который пройдет в Индонезии.
Русская гимнастка уделит особое внимание вольным упражнениям и упражнениям на брусьях, о чем она сообщила в интервью ТАСС. Чемпионат мира намечен на период с 19 по 25 октября в Индонезии. Эти соревнования станут моими первыми международными стартами. Немного волнительно, но мы долго этого ждали, – поделилась Рощина. – Очень хочу поехать на чемпионат, интересно, какие будут ощущения там. Думаю, все пройдет хорошо. Моя программа соответствует уровню этих соревнований. Я уверена, что все должно пройти гладко, мы активно работаем. Упор делается на брусья и вольные упражнения. Бревно и опорный прыжок мне нужно выполнить чисто и спокойно.Гимнастка также добавила, что:
Тренировки проходят удачно. Думаю, на чемпионате, благодаря адреналину, все будет легче. Сейчас немного сложно из-за отработки программ и комбинаций, но подготовка идет успешно и не так тяжело. В Индонезии у нас будет несколько дней для тренировок с возможностью почувствовать все снаряды. Настрой великолепный.Российская команда отправится в Джакарту с пересадкой в Абу-Даби 13 октября.
Свежие комментарии