На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Сомневаюсь, что Затулин, Хуснулин и Ко разрешат принять законы по ужесточению мигр.политики. Тема жёсткой проверки за...Мигрантов выдворя...
  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...

К 30-летию фильма "Один Дома" Джо Пеши рассказал об ожоге, который получил на съёмках

Игравший главаря банды "Мокрые бандиты" Джо Пеши получил серьёзный ожог головы в известной сцене "Один Дома 2".

Самый популярный в мире новогодний американский фильм "Один Дома 2" отмечает в 2022 году свой тридцатилетний юбилей. По этому случаю 79-летний киноактер Джо Пеши, сыгравший в обеих оригинальных частях одного из бандитов, дал интервью изданию People.

По признанию Пеши, в комедии, основанной на физических страданиях злодеев, самые тяжёлые трюки выполняли профессиональные каскадёры, однако ему также пришлось пострадать. Актёр вспоминает, что помимо многочисленных шишек и синяков, на которые уже не обращал внимание, получил серьёзное ожоги головы в сцене, когда газовая горелка поджигает шапку его экранному герою Гарри.

Актёра также спросили, нравятся ли ему многочисленные сиквелы легендарного фильма, которые переснимают в попытке сыграть на ностальгии фанатов, и согласился бы он сыграть в продолжении той истории.

Джо Пеши ответил, что сейчас совсем другое время и взгляды. По этой причине он считает, что современным режиссёрам "будет трудно воспроизвести" атмосферу, которая и сегодня завораживает тех, кто впервые посмотрел этот фильм в 1990-х.

Напомним, тем временем на ТНТ сняли фильм-пародию на советскую классику "Ирония судьбы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх