На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Где фото, где хоть что то есть??"Тревога, срочно"...
  • Eduard
    Да кому это вообще надо накручивать? Вообще не надо никаких конкурсов глупых проводить просто вводите и всё!ЦБ опозорился. Пр...
  • Eduard
    Дешевле россиянам пиво налить!Бункерный обман: ...

Путин не исключил временную передачу Украины под внешнее управление ради выборов

Президент России Владимир Путин не исключил возможность введения на Украине временного международного управления под эгидой ООН.

Во время своего визита в Мурманск и встречи с экипажем атомной подводной лодки «Архангельск» русский лидер высказался по поводу данного варианта решения.

Путин заявил, что управление при участии США, европейских стран и партнеров России помогло бы провести выборы и сформировать новое правительство.

С ним Россия смогла бы вести полноценные переговоры о заключении мирного соглашения.

«Но это только один из вариантов. Я не говорю, что других не существует. Но это один из вариантов, и такая практика в работе ООН имеется», — заявил Путин.

Он добавил, что Россия может обсудить и другие способы для урегулирования конфликта в случае их эффективности.

Путин отдельно отметил, что сейчас Москва не знает, с кем им заключить соглашения, так как киевский режим может смениться в любой момент.

Напомним, что ранее спецпосланник Трампа Уиткофф заявил, что власти Украины согласились провести выборы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх