На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Да и хрен с ними. Забвение лучшее лекарство!Бегство из России...
  • Leon D
    Они надеются, что их пехотинец защитит со своим скандальным депутатом. А пехотинец - дружбан. Вот тут народ и увидит,...Книга "Ислам на С...
  • Владимир Тимошков
    А бандерлогов просто напалмом и дифосгеном полить нельзя?"Всех убили": Кон...

В Москве открылась выставка, посвящённая героическим летчикам и фильмам

В Москве, в музее космонавтики, началась выставка в рамках акции "Ночь музеев", посвященная летчикам пятого авиаполка. На открытии присутствовал космонавт Антон Шкаплеров, подчеркнувший важность и развитие российского космоса.

В столице России, в музее космонавтики, состоялось открытие выставки в рамках акции "Ночь музеев", приуроченной к празднованию 80-летней годовщины Победы.

Побывав на мероприятии, пресс-секретарь музея Александра Орлова подчеркнула значимость выставки, которая посвящена героическим летчикам пятого авиаполка. Они послужили прототипами для персонажей известного фильма "В бой идут одни "старики".

Космонавт-испытатель Антон Шкаплеров также принял участие в церемонии открытия. Он отметил, что тот факт, что "Ночь музеев" стартует именно в музее космонавтики и привлекает множество жителей Москвы, демонстрирует динамичное развитие и передовые позиции российского космоса.

Радостно, что именно здесь открывается "Ночь музеев" в Москве. Это говорит о том, что российский космос жив: он передовой, к нему уделяется пристальное внимание горожан и гостей

, – отметил Шкаплеров.

Напомним, что ранее, 12 мая, было объявлено, что акция "Ночь в музее" охватит 170 различных площадок в Москве, включая культурные центры, галереи, библиотеки и парки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх