На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Когда уже эту гниду кто - нибудь укокошит!Зеленский требует...
  • Амара Карпова
    главное-не прозевать🙏🙏🙏Спецназ бьёт трев...
  • Игорь Васиков
    Что может решить очередная nu3gлявaя марионетка сильных мира сего?! Не стоит даже внимания обращать!Карен Шахназаров:...

Сенатор Грэм: Американские пошлины 500% за помощь России вместо Украины

Сенатор Линдси Грэм предложил 500% пошлины на товары из стран, не поддерживающих Украину. Он считает, что настало время принять новый законопроект о санкциях против России, что может вызвать международные последствия.

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм* заявил, что российских торговых партнёров, которые не оказывают помощи Украине, ожидают американские пошлины в размере 500%.

Это заявление прозвучало в интервью телеканалу ABC News. По его словам, если кто-то приобретает товары из России и при этом не помогает Украине, то их продукцию обложат пошлиной в 500%.

Сенатор отметил, что американский президент Дональд Трамп полагает, что конгрессу Соединённых Штатов необходимо рассмотреть вопрос о принятии нового законопроекта, связанного с введением дополнительных санкций в отношении России.

Издание The Washington Post проинформировало, что принятие законопроекта об антироссийских санкциях может привести к конфликту Соединённых Штатов с международным сообществом.

* Включён в реестр террористов и экстремистов в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх