На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Телеведущие Познер и Ургант поедут на гастроли в Европу

Звёзды Первого канала, не появлявшиеся в эфире после начала спецоперации, решили заработать за пределами России.

Владимир Познер и Иван Ургант отправятся в тур по Европе. Об этом сообщает "7дней.ru".

Напомним, что некогда популярные шоу "Познер" и "Вечерний Ургант" исчезли из эфира в 2022 году. Недавно появились слухи о возобновлении съёмок последней передачи, однако руководство Первого канала пока это не подтвердило.

По данным источника, шоумены нашли заработок за рубежом – через неделю начинаются их гастроли в Нидерландах и Германии. Зрителям обещают шоу с сочетанием стенд-апа и интеллектуальных бесед. Стоимость билетов варьируется от 49 до 249 евро, и в некоторых городах места на мероприятие были распроданы за несколько часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх