На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хозяина присадить"Пэрвий дэн на ра...
  • Maxim
    Щас ещё шейхи деньги заберут, и конец экспорту..Великобритания: Э...
  • Татьяна Мироненко
    Точно, как надоели. Приедут и опять все побегут, понесут денюжку Пугачевой.... Она их снова будет обзывать .Пугачёва стучала ...

"Не то что машина. Нечеловек": Боец ВСУ ушёл с поля боя без ноги

Русский спецназовец рассказал о бойце ВСУ, который после тяжёлого ранения ушёл с поля боя без ноги. "Не то что машина. Нечеловек", - предположил наш военнослужащий.

Спецназовец Западного военного округа раскрыл подробности инцидента в селе Новосёловское в ЛНР. Около полутора или двух недель назад украинскому националисту оторвало ногу чуть выше колена во время боя.

Но он сумел покинуть опасную зону самостоятельно.

"Просто перекатился, наложил жгут, взял тросточку и как ни в чём не бывало пошёл", - приводит слова русского бойца "РИА Новости".

По предположениям разведчика, вэсэушик был под каким-то препаратом, делающим из человека "не то что машину, а какого-то нечеловека".

Предположительно, раненый относился к националистическому подразделению "Кракен". С этим же украинским формированием связан и ещё один инцидент. Он случился через пару дней после первого.

Боевики, около десяти человек, посреди дня "шли в полный рост". Они не заблудились, понимали, что на передовой. До их выступления была миномётная поддержка. Били из польского 60-миллиметрового вооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх