На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Процесс имеет естественное объяснение. Пока мы были за «Железным занавесом»- для советских людей все, что было по ту ...Ректор Гусев: жит...
  • Арлег Сварогов
    Этот канал точно смотреть не будуПервый канал анон...
  • Сергей Гуляев
    Крупное это сколько?Банки начали блок...

Адвокат сообщил: Карапетяна переведут под домашний арест

Бизнесмен Самвел Карапетян переведён из СИЗО под домашний арест, сообщает его адвокат. Ранее суд Армении продлил его заключение на два месяца. В Москве прошёл митинг у посольства Армении в поддержку его освобождения.

Бизнесмен Самвел Карапетян будет освобождён из СИЗО и переведён на домашний арест. Об этом официально заявил адвокат Карапетяна в интервью РИА Новости.

Ранее судебные органы Армении приняли решение продлить арест Карапетяна ещё на срок в два месяца, подтвердил его защитник Арам Вардеванян.

В это время в Москве произошёл митинг у посольства Армении, где участники высказались в поддержку освобождения Карапетяна.

Ранее мы писали о том, что экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов был осужден за получение крупных взяток и с 2013 года находился в местах лишения свободы. После освобождения он заявил о намерении выплатить оставшуюся сумму в 20 миллионов рублей, согласно решению суда. Эти 20 миллионов рублей Урлашов обязан выплатить в качестве финансовой компенсации согласно судебным постановлениям, что также подчеркивает его дальнейшие планы жить в Москве, но навещать родной Ярославль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх