
Политолог Александр Асафов заявил, что Запад простит Киеву выходку с американским сенатором Линдси Грэмом. Никакого порицания со стороны США не будет.
В офисе Зеленского опубликовали видео того, как на встрече с украинским президентом американский сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм, ухмыляясь, заявил: "Русские умирают.
Мы ещё никогда не тратили деньги так удачно".Агентство Reuters попыталось оправдать сенатора. Там заявили, что видео - это монтаж, а слова об "удачной инвестиции" якобы относились к вопросу финансирования вооружения Киева.
Политолог, комментируя ситуацию, сказал, что Запад в любом случае простит Киев.
Это, конечно же, демонстрирует нацистский характер их деятельности, но это не вызовет никакого изменения отношения со стороны Запада,
- сказал Асафов в беседе с Общественной Службой Новостей.
Он объяснил, что для Запада и Киева этот скандал ничего не значит. Асафов напомнил, что президент США Джо Байден предлагает сокращать что угодно, кроме военных расходов, поэтому Штаты продолжат поддерживать Украину.
Свежие комментарии