На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Так ведь к этому пришли из-за пассивности НАРОДА на выборах в 90-е и люди просто не идут на них...Депутаты, променя...
  • Сергей Нововожилов
    Рыночную экономику послать туда, откуда она вышла.Госдума предложил...
  • Сергей Нововожилов
    "Высококвалифицированные" специализированные мигранты для работы с электровениками.The Economic Time...

Водитель бригады скорой помощи погиб в ДТП с бетономешалкой на уральской трассе

Фельдшер бригады попала в больницу с многочисленными травмами

Водитель машины скорой помощи погиб при столкновении с бетономешалкой на уральской трассе под Ивделем. Столкновение произошло накануне, бригада ехала обратно на подстанцию из Краснотурьинска, куда отвезла пациента с инсультом.

Машина залетела под бетономешалку, начавшую снижать скорость перед поворотом.

- От удара автомобиль скорой отбросило в кювет справа по ходу движения машин. Предварительно установлено, что водитель скорой помощи при движении не выдержал безопасную дистанцию, - рассказали в ГИБДД Североуральска.

Водитель скорой скончался на месте, именно на его кресло пришёлся основной удар. По данным E1.ru, 59-летний погибший проработал водителем скорой и неотложной помощи порядка 20 лет. Серьёзные травмы получила и фельдшер, на вертолёте Центра медицины катастроф она госпитализирована в екатеринбургскую больницу.

Между тем, расследование аварии еще идет. Шофер бетономешалки утверждает, что включил поворотник. А медики говорят, что этого не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх