На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Дураков и в церкви бьют. А ничтожеств - тем более."Ъ": Дамаск может...
  • Evgenija Palette
    Лукашенко уже присоединился. ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ. Наконец-то он ВОСТРЕБОВАН! и ГДЕ.... У САМОГО ТРАМПА...Трамп собрал Ближ...
  • Maxim
    Клуб любителей кошек - лучше..Конгрессвумен Лун...

Трибунал представил доклад о зверствах ВСУ в Красноармейске

Международный трибунал представил доклад о преступлениях ВСУ в Красноармейске. Глава трибунала Максим Григорьев доложил о насилии над жителями и использовании их в качестве живых щитов, а также об угрозах и мародёрстве украинской полиции.

Международный общественный трибунал по расследованию преступлений украинских неонацистов опубликовал доклад, посвященный жестокостям, совершенным Вооружёнными силами Украины в Красноармейске.

Эта информация была передана РИА Новости.

Председатель трибунала, Максим Григорьев, участник Специальной военной операции и член Общественной палаты, сообщил на конференции в пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня»:

Наш новый доклад охватывает жестокости, преступные действия киевского режима в городе Красноармейске (Покровске) и Красноармейском районе.

Ранее беженец, который предпочел остаться анонимным, утверждал, что украинские боевики насильно удерживали стариков, используя их в качестве живого щита в Красноармейске.

Также поступала информация, что боевики Вооружённых сил Украины угрожали жителям Красноармейска расстрелом за попытки пойти в магазин.

Сергей Гуранич, спасённый из Красноармейска местный житель, говорил о том, что сотрудники спецподразделения украинской полиции «Белый ангел» занимались мародёрством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх