На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    В моей семье не пьем кофе без корицы😘Снижает кровяное ...
  • Дмитрий Ершов
    Потрясающий автор! Написал статью непонятно о какой стране, непонятно о чем и чем это закончилось!ЦИК объявил явку ...
  • Виктор Медведев
    Кто-то еще сомневается в поголовной продажности нашего "правосудия"?"Издевательство":...

Высокие технологии: южноуральцы не могли подать документы в МФЦ

Несколько офисов закрылись из-за технического сбоя.

Бесперебойную работу шести офисов МФЦ в Челябинской области нарушил интернет, который внезапно пропал 9 января, в первый рабочий день нового года. Всего пострадали шесть отделений — в Копейске, Озёрске, Коркино, Еманжелинске, Южноуральске и селе Агаповка.

Граждан принимали, но только консультировали и выдавали заранее подготовленные документы. Подать новые документы в век высоких технологий южноуральцы не могли. В региональном многофункциональном центре сообщили, что сбой произошел из-за проблем с интернет-соединением у провайдера.

Только на следующий день, 10 января, в 13:00 все офисы МФЦ Челябинской области, включая центр в Копейске, перешли на работу в обычном режиме. Также уточняется, что доступ к интернету в территориальных отделах был полностью восстановлен. Центры вернулись к обычному графику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх