На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Что может решить очередная nu3gлявaя марионетка сильных мира сего?! Не стоит даже внимания обращать!Карен Шахназаров:...
  • Амара Карпова
    Пробито ДНО😱ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮Ущерб - 2 млрд ру...
  • Leon D
    Покупайте китайщину.Эксперты об обслу...

Гибель Раиси способна привести к обострению в Иране. Жириновский задолго предупреждал о таком исходе

Президент Ирана Ибрахим Раиси погиб при крушении вертолёта. Гибель иранского лидера способна привести к обострению. И именно об обострении предупреждал Владимир Жириновский, который при жизни говорил, что Иран станет центром "ужасных событий".

В провинции Восточный Азербайджан в воскресенье, 19 мая, потерпел крушение вертолёт, перевозивший президента Ирана Ибрахима Раиси, министра иностранных дел Хосейна Амира Абдоллахияна и других официальных лиц.

Официальная версия: крушение вертолёта произошло из-за неблагоприятных погодных условий. В той местности был сильный туман и ветер. Однако многие эксперты считают, что речь может идти о теракте и намеренном убийстве Раиси.

Так или иначе, гибель президента Ирана отразится на обстановке в регионе. Вполне возможно обострение.

А ведь Жириновский предупреждал о подобном развитии событий. Политик говорил, что будет конфликт в 2024 году, последствия которого "заставят забыть об Украине". По мнению Жириновского, обострение ближневосточного конфликта приведет к потоку беженцев на Украину, а Иран станет центром "ужасных событий" и третьей мировой войны.

Жириновский ещё предостерегал о двух ядерных войнах: между Палестиной и Израилем, и между Пакистаном и Индией.

Будут две ядерные войны, между Палестиной и Израилем и Пакистаном и Индией. Это заставит нас наконец договориться. Христианская цивилизация должна объединиться,

- говорил Жириновский.

Эти конфликты унесут жизни 200 миллионов человек и приведут к массовому бегству миллиарда людей из Азии, уверял политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх