На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

Гризманн продлил контракт с «Атлетико» до 2027: 53 матча, 16 голов, 9 передач

Антуан Гризманн продолжит карьеру в «Атлетико» до 2027 года. Форвард, сыгравший 53 матча, забивший 16 голов и отдавший 9 результативных передач в этом сезоне, подтвердил новое соглашение с мадридским клубом. Ранее Дзюба продлил контракт с «Акроном».

Нападающий футбольного клуба «Атлетико» из Мадрида Антуан Гризманн принял решение о продлении своего контракта с командой.

По информации пресс-службы, новое соглашение 34-летнего форварда с «матрасниками» будет действовать до 30 июня 2027 года.

В текущем сезоне Гризманн принял участие в 53 матчах за свою команду во всех турнирах, забив 16 голов и отдав девять голевых передач.

Ранее Артём Дзюба продлил своё соглашение с командой «Акрон».

 

Ссылка на первоисточник
наверх