На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 075 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    там может по чаще лупить по ТЦК, там-же и учетные данные на компах всех его "жертв""Гори-гори ясно":...
  • Eduard
    На самом деле на Украине много нормальных людей,но они ничего не могут против Хунты сделать!"Гори-гори ясно":...
  • holms sherlok
    это похоже на правду"Отсюда и истерик...

Избитого инвалида-участника СВО доставят в краевую больницу в Читу 7 августа

Участника спецоперации, которого избили в селе Нерчинский Завод Забайкальского края, транспортируют в Краевую клиническую больницу в Чите.

Об этом 7 августа корреспонденту «Царьград Забайалье» рассказали в пресс-службе краевого Минздрава.

В забайкальском селе компания молодых людей избила участника спецоперации, который потерял ногу в бою.

Полиция ведет расследование, проверки проводят прокуратора и следственный комитет.

Пострадавшего положили в районную больницу в Нерчинском Заводе, потом переместили в Краснокаменск. По поручению губернатора Забайкальского края Александра Осипова ветерана доставят в краевую клиническую больницу в Чите.

«Пострадавшего автотранспортом санавивции доставят сегодня в ККБ. Состояние удовлетворительное», - уточнили в пресс-службе краевого Минздрава.

Одного из подозреваемых в нападении на участника СВО уже задержали. Подробности о циничном поступке читайте в нашей развернутой статье, «Царьград» собрал досье на замешанных в конфликте молодых людях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх