На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "И ему всё сходит с рук." И почему это, интересно?Так вот кто заказ...
  • Амара Карпова
    вместе с его друзьями!!!Экс-замминистра о...
  • Амара Карпова
    когда очередь его друзей шойгу и песков🤮🤮💩💩Иск Промсвязьбанк...

Осужденного в России американского солдата Блэка этапировали в Забайкалье

Осужденный в России американский солдат Гордон Блэк будет отбывать свой срок в Забайкальском крае.

Председатель общественной наблюдательной комиссии Приморья Владимир Найдин сообщил РИА Новости подробности.

Обратим внимание, что американского военного приговорили к трем годам и девяти месяцам колонии общего режима.

В апреле Блэк приехал во Владивосток в гости к своей подруге после знакомства в Южной Корее.

Между ними произошла ссора, затем американец схватил девушку за шею, угрожал ей, а затем взял из ее кошелька 10 тысяч рублей.

В августе Приморский краевой суд утвердил его приговор, а теперь стало известно, что наказание он будет отбывать в Забайкальском крае.

«Сегодня на момент нашего прибытия его в СИЗО не было, этапируется в Забайкалье», - объяснил Найдин.

В регионе находится колония общего режима для впервые отбывающих наказание, где и будет находиться Блэк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх