На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...
  • Ольга Евстиснеева
    Уважаю.депутата Делягина......молодец!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!Делягин сделал ва...
  • Ayrat Мухаметшин
    Так здравый смысл сейчас в огромном дефиците...🥲Выявлен главный с...

Твикс 2.0: в Нижегородской области ветеринары выбросили на улицу травмированного кота

Кот не может ходить и есть самостоятельно, но ветврачи оставили его на морозе.

Ветеринары выкинули из клиники в Сокольском кота в тяжелом состоянии. Об этом в своем Телеграм-канале сообщили волонтеры группы «Зоопатруль-НН».

Кота, попавшего под машину, нашли местные жители. Они отнесли его в клинику, где ему оказали помощь и дали необходимые лекарства.

Но, когда за животным никто не пришел, ветеринары выкинули его на улицу.

Отмечается, что у кота сломана челюсть и он не может есть самостоятельно. Также он истекает кровью и не может ходить. Несмотря на это, ветврачи оставили его на морозе.

В ситуацию вмешались зоозащитники и забрали кота, но его состояние оценивается как очень тяжелое.

Напомним, в середине января аналогичный случай произошел на станции в Кирове, когда проводница выкинула домашнего кота Твикса из поезда. Когда хозяин обнаружил пропажу и обратился к проводнице, то она сначала утверждала, кот убежал сам, но сотрудники транспортной полиции проверили записи с видеокамер и увидели, как проводница выкидывает животное на платформу.

За поисками Твикса следила вся страна, а волонтеры прочесывали все окрестности, чтобы найти пропажу. Однако счастливым концом эта история так и не увенчалась – кота нашли мертвым со следами укусов от зубов собак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх