
В Индонезии, 19 января, сотрудники полиции спасли женщину от трёхметрового крокодила у водохранилища Персемаян в городе Таракан. Полиция приехала на помощь, услышав крики, и доставила пострадавшую с серьезными травмами в больницу.
Сотрудники полиции предотвратили трагедию, спасая женщину после нападения крокодила у водохранилища в городе Таракан, расположенном в Индонезии.
Об этом сообщает официальный сайт полиции данного государства.Инцидент произошел в дневное время 19 января. Женщина находилась на берегу водохранилища Персемаян, собирая траву для скота, когда на нее внезапно напал крокодил. Продолжавший три метра в длину, он схватил ее и начал тянуть к воде.
В тот момент сотрудники отдела кадров полиции были неподалеку, занимаясь физической подготовкой. Услышав крики о помощи, они поспешили на выручку. Благодаря оперативному вмешательству, им удалось заставить крокодила разжать челюсти и высвободить женщину.
Пострадавшую женщину оперативно доставили в городскую больницу на полицейском автомобиле. Она получила серьезные травмы, включая перелом правой голени.
Ранее стало известно о другом подобном случае в Австралии, где крокодил начал преследовать 45-летнего местного жителя, отправившегося на утреннюю пробежку.
Свежие комментарии