На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Путин назначил нового заместителя Шойгу: Олег Салюков занял новый пост

Олега Салюкова освободили от должности главнокомандующего сухопутными войсками.

Владимир Путин освободил от должности главкома сухопутных войск России Олега Салюкова. Об этом сообщает официальный интернет-портал правовой информации.

Генерал армии был назначен на новую должность — заместителем министра обороны Сергея Шойгу в Совете безопасности.

Салюков известен широкой публике как человек, который открывал недавний Парад Победы на Красной площади. Он докладывал министру обороны о ходе церемонии.

Изменения в руководстве военного ведомства, по мнению аналитиков, могут повлиять на стратегию многих структур на текущий момент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх