На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мартыненко
    Я живу в ЕАО и за присоединение к Хабаровскому Краю,так было раньше жили нормально."Ликвидация Еврей...
  • Ed Red
    Все верно, но сдачу придется оплатить либо сроками либо сохранением украденногоИз суда вывели по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Теперь пойдут на сделку со следствием, будут сдавать и топить друг друга... А для начала надо конфисковать все активы...Из суда вывели по...

В Кургане на смену бабьему лету придут дожди, штормовой ветер и резкое похолодание

В Кургане, по данным сайта GISMETEO.RU, солнце и тепло "зацепятся" за выходные: в пятницу, 23 сентября, днём ожидается +29 градусов и ясная погода, ветер 4 м/с. В субботу, 24 сентября, будет +26, переменная облачность, без осадков, ветер 8 м/с. В воскресенье, 25 сентября, воздух прогреется до +17. Пасмурно, без осадков. Ветер усилится до 16 м/с.

С наступлением новой недели придёт резкое похолодание. 26 сентября ожидается +7 градусов, осадки до 15 мм в виде дождя, штормовой ветер 20 м/с. С 27 по 29 сентября днём столбик термометра поднимется лишь до +9.

Напомним, до 26 сентября в Кургане сохранится высокая пожарная опасность — 4-й класс горимости леса. Зауральцев просят не проводить пожароопасные работы и сообщать о возгораниях по номерам 101 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх