На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подкупить сусульками и жалкими флажками.Я ни одного не взял!Дети в европейски...
  • Eduard
    Ей на них наплевать,всё шоу!Москва праздновал...
  • Eduard
    Жаль мы честные до дури,сразу бы накрыли шайку!Москва праздновал...

"Самоубийственная идея" Франции и Британии: Вторжение на Украину на повестке дня. Эксперт рассказал, на что надеется Запад

Британия и Франция всё ещё вынашивают "самоубийственную идею" интервенции на Украину. Русский эксперт Владимир Оленченко рассказал, на что надеется Запад в этом вопросе.

Запад не отказывается от идеи вторжения на Украину. "Самоубийственная идея", которую вынашивают во Франции и Британии, обречена на провал, однако у Запада есть определённые надежды.

Старший научный сотрудник сектора экономики европейских стран Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко в беседе с РИА Новости заявил, что ЕС рассчитывает в этом вопросе на помощь заокеанских кураторов.

Эта идея и для Великобритании, и для Франции выглядит самоубийственно. Но у европейцев сохраняется надежда на помощь из-за океана,

- заявил Оленченко.

Он также пояснил, что самой идее – больше года, а теми, кто её впервые продвинул, были не британский премьер Кир Стармер и французский лидер Эммануэль Макрон, а демократы США. При этом французы и британцы не хотят брать во внимание смену власти в Америке и продолжают рассматривать возможность интервенции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх