На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    позорище! трусость крепчает!!!Россию гонят с Ка...
  • Амара Карпова
    пусть сдохнет это тварь! грязный оленевод должен сидеть!!!Миллиарды, взятки...
  • Амара Карпова
    Спасибо нашим ПВО-никам❤️❤️❤️Силы ПВО сбили 51...

Категорически против Запада: Француз перечислил новых и старых друзей России

По мнению эксперта, Саудовская Аравия, Индия и Индонезия занимают чёткую позицию, ругая Запад за санкции против России, которые привели к продовольственному кризису в мире.

В своей публикации Баверз напомнил о том, что Саудовская Аравия сопротивлялась давлению Вашингтона в вопросе увеличения добычи и снижения цен на нефть, а Индия и Индонезия приостановили экспорт некоторых категорий продовольствия для обеспечения едой своего населения.

Эксперт обратил внимание на то, что эти страны выступают категорически против санкционной политики Запада во главе с США, которая уже спровоцировала продовольственный кризис.

Он также обратил внимание на то, что страны, которые ранее занимали нейтральную позицию, всё чаще стали сближаться с Китаем и Россией. Он уточнил, что речь идёт о многих развивающихся странах, которые сейчас "пользуются поддержкой Индии и Индонезии, Бразилии и Мексики, многих стран Персидского залива, Южной Африки и большинства африканских стран".

 

Ссылка на первоисточник
наверх