На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

В Приморском районе произошло смертельное ДТП

Женщина за рулем легковушки скончалась на месте, водитель и два пассажира госпитализированы. Выясняются обстоятельства аварии.

Сегодня около 14.30 на автодороге «Исакогорка– Новодвинск — Холмогоры» произошла страшная авария, в результате которой столкнулись пассажирский автобус с 15 пассажирами внутри и иномарка.

По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля марки "Suzuki" погибла на месте происшествия. Водитель и два пассажира автобуса госпитализированы.

На данный момент, как сообщили в региональном УМВД, на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх