На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Аксёнову трижды "ура"! Только вот отклонит Дума все его инициативы - вот беда."Поработали – до ...
  • Людмила Харькова
    Турцию заранее перед переговорами начинает трясти от страха.Землетрясение пер...
  • Людмила Харькова
    Да можно было сразу сказать что никаких переговоров не будет, будет только спектакль по принуждению России к миру на ...Зеленский передал...

В Темрюкском районе уволят казака, перерезавшего лошади горло

Казаки Темрюкского районного казачьего общества заверили, что живодёр, издевавшийся над лошадью, понесёт наказание по всей строгости закона.

Живодёром, перерезавшим горло лошади, оказался член Ахтанизовского хуторского казачьего общества. В ближайшее время он будет исключён из Войска. Об этом сообщили в Темрюкском районном казачьем обществе (РКО).

— Участником этого ужасного инцидента является мужчина – член Ахтанизовского хуторского казачьего общества. Его жестокие действия вызвали шок и возмущение не только среди жителей района, но и казаков Темрюкского РКО. Сообщаем, что были предприняты соответствующие меры в отношении гражданина — он будет исключён из казачьего общества,

— сообщили дружинники.

Видеозапись, на которой казак из станицы Ахтанизовской Темрюкского района похвастался своей жестокостью, попала в соцсети 10 июня. На кадрах мужчина показал страшную рану на морде мерина: зияющий разрез на шее. Увечья животному дружинник нанёс из-за того, что тот несколько раз намеренно скинул его.

Ветеринары оказывают пострадавшей лошади помощь. В РКО заверили, что полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. Живодёра привлекут к ответственности по всей строгости закона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх