На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

Русские запретили пускать предателя Даню Милохина обратно в Россию. Хватило одной песни

Уехавший из России Даня Милохин спел гимн Украины на стриме в США. В России припомнили, как это "молодое дарование" пригласили на форум "Будущее России".

Сбежавший в США тиктокер Даня Милохин во время прямой трансляции исполнил на камеру гимн Украины. В Сети тут же вспомнили, как этого персонажа ещё год назад подавали, как "Будущее России".

Впервые на Милохина обратили пристальное внимание, когда он пришёл в платье на церемонию награждения МУЗ ТВ. После этого у многих возник вопрос, почему этот пропагандирующий извращения деятель стал одним из первых лиц форума "Будущее России", и почему его приглашают на различные передачи на федеральных телеканалах.

Также многие обратили внимание на умственное развитее Милохина. Молодой человек не знает абсолютно элементарных вещей, и не особо горит желанием исправлять ситуацию. Так, на одном из эфиров, для юного тиктокера стало откровением, что Сахалин – это, во-первых, остров, а, во-вторых, что он является частью России.

Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучать уши и глаза наших детей...

- прокомментировал актёр Оскар Кучера видео с поющим "Ще не вмерлу" тикторкером.

Будущее России, по версии Ксении Собчак, поёт гимн Украины. А помните, как подавали Даню Милохина? Да, тупой. Но очень милый, непосредственный и клёвый,

- добавляет Telegram-канал "Ыыху Москвы"

В комментариях русские пользователи призывают ни за что не пускать Милохина потом обратно в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх