На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Назад в средневековье и среднююазию"Пускай выйдут в ...
  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...

Индекс Мосбиржи к утру упал на 0,75%: динамика первого торгового дня

На утренней сессии Московской биржи индекс IMOEX2 снизился на 0,96%, но к 07:10 сократил падение до 0,75%. Торги проходят на фоне возобновления утренних сессий на фондовом и срочном рынках.

Индекс Московской биржи, с идентификатором IMOEX2, на открытии утренней торговой сессии демонстрировал снижение на 0,96%, достигнув уровня 3 005,1 пункта, что подтверждают данные торговой площадки на 07:00 по московскому времени.

К 07:10 по московскому времени индекс Мосбиржи замедлил свое снижение, остановившись на отметке 3 011,4 пункта, что эквивалентно падению на 0,75%.

Стоит отметить, что Московская биржа 27 января возобновила проведение утренних торговых сессий как на фондовом, так и на срочном рынках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх