В школе города Чхонджу, Южная Корея, произошел инцидент: учащийся напал на шестерых человек с оружием. Среди пострадавших числится учитель. Никто из раненых не находится в критическом состоянии, медицинская помощь им оказана.
В городе Чхонджу, расположенном в Южной Корее, был зафиксирован инцидент с участием учащегося, который совершил нападение в школе, в результате чего пострадали шесть человек.
Источник информации - агентство Yonhap.Согласно данным этого агентства, нападавший имел при себе оружие, однако конкретный вид этого оружия не уточняется.
Среди пострадавших числится учитель, как сообщает Рёнхап. Все жертвы получили ранения различной степени тяжести, при этом ни один из пострадавших не находится в критическом состоянии. Им оказывается необходимая медицинская помощь.
Свежие комментарии