На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    мразь💩Не дошла 100 метр...
  • Eduard
    И что БПЛА? Они везде продаются,как американское и европейское оружие.Бто ничего не доказыаает!Польшу атаковали ...
  • Eduard
    То известно,что они украинские или европейские,обычная подстава!Польшу атаковали ...

Россия критикует Германию: санкции Мерца не пугают, встреча с Зеленским не нужна

Дмитрий Белик, член Госдумы РФ, призвал канцлера Германии Фридриха Мерца изменить тактику и направить давление на Владимира Зеленского. Он уверен, что санкции не напугают Россию, а диалог возможен только при наличии конкретных тем для обсуждения.

Канцлеру Германии Фридриху Мерцу следовало бы оказать давление на Владимира Зеленского, а не на Россию, поскольку его ультиматумы и угрозы не имеют здесь никакой силы.

Об этом сообщил Дмитрий Белик, член комитета Государственной думы по международным делам.

Он подчеркнул: «Как бы Мерц ни желал ввести санкции, нас этим не запугать. Думаю, что сам Мерц уже потерял счет всем этим санкциям. Пусть канцлер приготовит жёсткие меры для Зеленского, ведь нас запугивать не обязательно — иголки этих мер поломаются», — сказал Белик в интервью для РИА «Новости».

Дмитрий Белик добавил, что в то время как Европа стремится к переговорам ради соблюдения формальностей, Россия сфокусирована на достижении конкретных результатов. Российская Федерация готова к диалогу, если имеются реальные темы для обсуждения, однако она не заинтересована в пустых разговорах, и никакие угрозы не заставят Россию изменить её стратегический курс.

Ранее Фридрих Мерц заявил, что Германия введёт против России дополнительные санкции в случае, если президент РФ Владимир Путин не организует личную встречу с Зеленским в кратчайшие сроки. В то же время руководитель киевского режима угрожает нашей стране новыми терактами, если Москва будет продолжать избегать переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх