На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey Свой
    Одним словом все эти грузиныпедерастыВСУ нашли способ ...
  • Елена Витушко
    С какого перепугу Россия должна выполнять любые условия Трампа!!!??? 🤯Трамп и Путин: об...
  • Evgenija Palette
    А ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ МАЙНИНГ НИКАК НЕЛЬЗЯ? ( может быть, давать дозированно электричество)...Иркутская область...

Мужчина арестован за нападение на полицейского в Ермолино: задержаны 27 человек

В Ермолино, Московская область, произошел инцидент: мужчина напал на полицейского, что привело к задержанию 27 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Суд арестовал фигуранта дела до апреля 2025 года.

В четверг Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области опубликовало сообщение об аресте мужчины, совершившего нападение на сотрудника полиции в деревне Ермолино, Московской области.

Сообщение о нарушении общественного порядка в одном из магазинов деревни Ермолино, входящей в городское поселение Икша, поступило в дежурную часть полиции Икшанского отдела Управления МВД России по Дмитровскому городскому округу 23 февраля.

По информации пресс-службы главного управления МВД по Подмосковью, полицейскими были задержаны и доставлены в отделение 27 человек, оказывавших сопротивление при задержании их знакомого в Икше. Следственный комитет впоследствии возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, который напал на полицейского. Дело возбуждено по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся применения насилия в отношении представителя власти.

В Telegram-канале ведомства уточняется, что по ходатайству следствия мужчина арестован судом до 25 апреля 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх