На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Купили всех судей, которые поддерживали Долину?А судьи кто? Всё ...
  • Стас Гулинов
    Половину - США???? Опять?(((  Тогда "берлинскую стену" ставим в лондоне?Евросоюз подавилс...
  • Evgenija Palette
    Эх! Сколько экспрессии... Аж копчик вибрирует от желания распилить активы... Вспоминается М. Булгаков  - "ЕВРОПЕЙСКИМ...ЕС принял сенсаци...

Виктор Майгуров ждет решения CAS по ускоренной процедуре иска

Президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров ожидает решения от CAS по иску, поданному с целью ускоренной процедуры. С 2022 года Международный союз биатлонистов ограничивает участие русских спортсменов в международных соревнованиях.

Президент Союза биатлонистов России, Виктор Майгуров, дал комментарий относительно сроков предоставления информации по иску в Спортивный арбитражный суд (CAS).

«Ждём, всё подали. Ждём ответа от них, согласятся ли они на ускоренную процедуру. Когда ждать? В течение двух недель», — его слова цитирует «Матч ТВ».

Международный союз биатлонистов продолжает свою политику, начатую в 2022 году, не допуская русских и белорусских спортсменов до участия в международных соревнованиях.

Ранее Виктор Майгуров также поделился информацией о ходе переговоров с Международным союзом биатлонистов касательно возвращения русских биатлонистов на международную арену.

 

Ссылка на первоисточник
наверх