На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не от марионетки зеленского, а от британцев.Рубио назвал глав...
  • Сергей Ипатов
    Поставьте ставку  0.5-1.5% и регулируйте ее в этих пределах. Чтобы снизить инфляцию, надо снизить цены на топливо на ...Набиуллина застря...
  • Eduard
    ПоправляйтесьСМИ: Замкомандующ...

Путин и Трамп встретятся на Аляске: обсуждение прорывных решений

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет 15 августа в Анкоридже, Аляска. МИД России сообщил, что мировая реакция разделилась на ожидающих прорывов и критиков. Пресс-секретарь Белого дома подтвердила место саммита.

В мире по-разному реагируют на запланированную встречу президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала это событие, разделив реакции на две основные группы.

Первая группа, по словам Захаровой, состоит из здоровых сил, которые стремятся к успешному исходу переговоров и ожидают принятия прорывных решений. Она подчеркнула, что не оценивает их действия как хорошие или плохие, правильные или неправильные, а отмечает именно их здравость.

Во вторую группу Захарова отнесла тех, кто, по её словам, реагирует на встречу негативно, подобно тому как шипят и извиваются, будто на них капнула святая вода, и ведут себя так, как будто выходят из-под камней.

На прошлой неделе Кремль и Белый дом объявили, что встреча Путина и Трампа состоится 15 августа на Аляске. Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт уточнила, что саммит пройдет в Анкоридже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх