На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    У нас светское государство, или уже нет? И как с остальными конфессиями?В России может по...
  • Виктор Мальцев
    У НЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОВЛИЯЛ НА ПУТИНА ЭТО НЕТАНЬЯХУЗеленский использ...
  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...

Вице-президент США Джей Ди Вэнс встретился с Папой Франциском в Ватикане

Вице-президент США Джей Ди Вэнс посетил Ватикан, где провёл встречу с Папой Римским Франциском. Вансу также удалось обсудить международные вопросы с кардиналом Пьетро Паролином и монсеньором Полом Ричардом Галлахером.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс посетил Ватикан, где провёл встречу с Папой Римским Франциском, о чём сообщает телеканал Sky News со ссылкой на информированные источники.

В субботу пресс-служба Святого престола проинформировала, что Вэнс провёл переговоры с государственным секретарём Ватикана кардиналом Пьетро Паролином, а также с секретарём по международным делам монсеньором Полом Ричардом Галлахером.

В сообщении телеканала подчёркивается: "Вице-президент США Джей Ди Вэнс встретился с Папой Франциском".

По утверждению источников Sky News, данная встреча носила "быстрый и частный" характер и состоялась в резиденции Папы Римского Casa Santa Marta в Ватикане. Подробная информация о содержании переговоров пока отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх