Президент США Дональд Трамп резко высказался о недавнем ударе по Сумам, приведшем к гибели более 30 человек. Киевский глава Зеленский и депутат Марьяна Безуглая отметили, что удар пришелся на церемонию награждения украинских военных.
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил свое мнение относительно удара по Сумам, произошедшего утром накануне.
Его слова приводит издание Forbes.«Я считаю, что это было ужасно. И мне сказали, что они совершили ошибку. Но я считаю, что это ужасно», — заявил Трамп журналистам на борту самолета Air Force One.
Ранее глава киевских властей Владимир Зеленский сообщил о том, что в результате удара по Сумам погибло более 30 человек.
По словам депутата Верховной Рады Марьяны Безуглой, атака попала в место скопления украинских военнослужащих. Они принимали участие в церемонии награждения, отмечая семилетнюю годовщину создания 117-й бригады городской территориальной обороны.
Свежие комментарии