На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Я, и сегодня не верю в его смерть.Пригожин жив? Вид...
  • Виктор Тимошевский
    Очередные потуги несостоявшегося следователя. 3 ноября был онлайн,через 4 дня после пропажи.пропали в конце сентября....Вместе с Усольцев...
  • Амара Карпова
    Господи Помоги Народному ГЕНЕРАЛУ❤️🙏🙏🙏Свободу Ивану Попову🙏🙏🙏"Россия тебя точн...

Только не обратно в кишлак: Мигранты рвутся на СВО, чтобы избежать депортации

Рассказываем, какую лазейку нашли мигранты лишь бы не возвращаться обратно в свой кишлак.

В связи с террористическим нападения на “Крокус Сити Холл” для иностранных граждан ужесточили условия проживания в России. Уже в течении месяца всех мигрантов, которые нелегально проживают на территории России массово депортируют обратно на родину.

 Сотрудники правоохранительных органов проверяют места массового скопления иностранных граждан и выясняют где могут прятаться нелегалы.

А также Госдума приняла закон, который теперь не даёт возможность поставить “фиктивный” штамп в паспорте. Сейчас необходимо доказать, что влюбленные поженились по любви, и для этого Мигрант и жена из России должны быть в браке не меньше двух лет.

Подробнее о "фиктивном" браке читайте в нашем материале.

После публикации пресс-релиза от пресс-службы судов стало известно, что лазейку нашли мигранты. Суд постановил отправить 142 мигрантов обратно на родину. Среди нелегалов оказались те, кто попросил "отсрочку". Для этого они подписывают контракт о прохождении военной службы в зоне боевых действий. В случае, если правонарушитель отправляется на СВО, то правонарушение "аннулируется".

Согласно официальным данным, таким способом удалось получить отсрочку от депортации сроком на пол года уже у 10 иностранных лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх