На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий Сергеев
    Это кому не нравится его выступление? Боишься за себя?Генерал Гурулёв о...
  • Дмитрий Гурин
    А насколько повысятся коммунальные услуги, продукты и прочее? Не надо больше бла-бла достали.....Пенсии по инвалид...
  • Зинаида Васильева
    Это власти Эстонии не хотят сближения с Россией а народ страдает Такая же ситуация и сФинляндиейНу дают! Посмотри...

Арест новых фигурантов дела об убийстве генерал-лейтенанта Кириллова

В Басманный суд Москвы доставлен Рамазан Падиев, фигурант дела об убийстве генерал-лейтенанта Игоря Кириллова. Следствие просит арестовать его и другого задержанного, Батухана Точиева, за связь с исполнителем теракта Ахмаджоном Курбоновым.

В Басманный районный суд Москвы доставили нового подозреваемого по делу об убийстве генерал-лейтенанта Игоря Кириллова.

Следственные органы ходатайствуют об аресте Рамазана Падиева, сообщает корреспондент РИА Новости.

Следственный комитет ранее информировал о задержании двух новых подозреваемых — Батухана Точиева и Рамазана Падиева. Согласно версии следствия, Точиев и Падиев предоставили исполнителю теракта Ахмаджону Курбонову комнату в хостеле, где он предположительно находился незадолго до своего ареста в декабре. Кроме того, задержанные получали для Курбонова денежные средства от куратора.

"В Басманный районный суд города Москвы поступило ходатайство органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Падиева", — отметили в суде. В настоящий момент Падиев уже доставлен в суд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх