На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...
  • Ирина Некрасова
    Чиновники от жадности теряют разум и всё человеческое в себе. В военное время такие преступления должны караться смер...Четыре уголовных ...
  • Ирина Некрасова
    На человеческой крови сколачивают себе капиталец. Подонки.Задержаны чиновни...

Премьера "Денискиных историй": приключения 60-х оживают на большом экране

В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера комедии "Денискины рассказы" Артемия Драгунского. Картина, посвященная приключениям мальчика Дениса на даче в 60-х, выйдет в прокат 24 апреля. Главные роли исполнили Роман Панков и Анна Пескова.

Премьера новой приключенческой комедии "Денискины рассказы" режиссера Артемия Драгунского состоялась в московском кинотеатре "Октябрь", как передает корреспондент ТАСС.

Широкий показ фильма запланирован на 24 апреля.

Кинокартина рассказывает об увлекательных приключениях городского мальчика Дениса, который на все лето переезжает с семьей на дачу. Здесь он находит новых друзей и влюбляется в девочку, ради которой готов отправиться в самые неожиданные приключения. Главные роли исполнили такие актеры, как Роман Панков, Александр Пашутин, Дмитрий Ендальцев, Анна Пескова и Ольга Волкова.

Мне очень понравилось то, что фильм не модернизирован, он погружает нас в атмосферу 60-х годов. Этот дедушка, рассказывающий внуку о том, каким он был в детстве, сразу позволяет нам войти в тот мир.

Писатель Денис Драгунский, сын автора книги "Денискины рассказы" Виктора Драгунского, в интервью с ТАСС выразил удовольствие от стильного выбора фильма. Он также отметил, что юные зрители в кинозале пребывали "в полном восторге".

Артемий Драгунский, режиссер картины, подчеркнул, что фильм продолжает передавать те ценности, которые закладывал в свои рассказы Виктор Драгунский. Он также сообщил о планах на дальнейшие экранизации:

Конечно мы планируем еще фильмы, у нас в запасе много рассказов

— прокомментировал он в ответ на вопрос ТАСС.

Среди гостей кинопремьеры были замечены актриса и певица Юлия Проскурякова, Денис Драгунский, продюсер фильма Гевонд Андреасян и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх