На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора!Иногда они возвра...
  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...

Русская в Германии так извинилась перед украинцами, что разозлила их ещё больше

В Сети стало вирусным видео, где жительница Германии с флагом России танцует на фоне украинской публики.

Украинцы на 9 мая устроили очередную акцию с плакатами и флагами Незалежной. Толпа живущих в Мюнхене украинцев и им сочувствующих была поражена, когда перед ними появилась девушка с большим флагом России.

Та без всякого стеснения стала танцевать танец "Калинка", а затем, кружась с флагом, подпевала "Мы желаем счастья вам…". Украинцы попытались освистать выступавшую, но та не стушевалась.

Однако после мюнхенского представления русская блогер записала видео с извинениями.

"Я плясала танец перед украинской публикой. И я хотела бы попросить прощения…" – начала было девушка в своем видеопослании. Однако ждущих извинений украинцев потрясли ее "извинения".

"Я хотела бы попросить прощения за то что я забыла взять платочек и не дополнила свой танец "Калинка". Поэтому извиняюсь перед российской публикой, в следующий раз я возьму все что необходимо", - радостно завершила русская в своем послании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх