На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Собянин: Московская неделя предпринимательства пройдёт с 16 по 26 мая

16 мая в столице открывается Московская неделя предпринимательства, в рамках которой пройдут Московский предпринимательский форум, Московская неделя интерьера и дизайна и День без турникетов.

Московская неделя предпринимательства начинает работу с 16 мая. И одним из центральных событий недели станет Московский предпринимательский форум.

Кроме того, состоится Московская неделя интерьера и дизайна. Наконец, предприниматели устроят и День без турникетов. 

О плане на ближайшие дни после открытия недели в телеграм-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Глава города подчеркнул, что в этом году главная тема форума - "Предпринимательство - это выбор":

Компании и стартапы получат возможность найти партнеров и инвестиции, - сказал Сергей Собянин, добавив. - Также участники и гости обсудят задачи, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом, и обменяются опытом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх