На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Эти два урода ни там руки держат. Им надо на заднице держать.Зеленский всё-так...
  • Игорь Васиков
    Сорос безсмертный. У всех очко жим-жим его тронуть. Зло во плоти!Володин объяснил,...
  • Иван Ураганов
    Надеются на НАТО,а вот зря,хрен вам это поможет.Сильно нато помогает евреям?"Принесём войну в...

Гендиректор РФС Митрофанов обсудит возвращение пива на стадионы 9 июня

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов примет участие в обсуждении возвращения пива на стадионы 9 июня. Запрет на продажу пива действует с 2005 года, а в Госдуме рекомендовали ускорить рассмотрение поправок для его снятия.

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов сообщил о планах организации принять участие в обсуждении вопроса возвращения пива на стадионы.

«9 июня от Российского футбольного союза я приеду на круглый стол по возвращению пива на стадионы», — приводит его слова агентство ТАСС.

В прошлом году в Государственной думе рекомендовали ускорить процесс внесения поправок, связанных со снятием запрета на розничную продажу пива на спортивных аренах.

Запрет на продажу пива на спортивных объектах вступил в силу 1 января 2005 года.

Ранее в Российской Премьер-Лиге сообщили, что продолжается диалог относительно возвращения пива на стадионы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх