На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

В Новосибирске после плюсовой температуры похолодает на 20 градусов

В Новосибирск после плюсовой температуры в середине января похолодает на 20 градусов. Уже во вторник, 18 января, температура воздуха в течении дня начнёт постепенно падать. За сутки с +1 градуса она опустится до -12 градусов. В Крещение, 19 января, в городе прогнозируется -11…-13 градусов. А в пятницу, 21 января, ночью в Новосибирске столбик термометра опустится до 19 градусов мороза, обещает погодный сервис "Гисметео".

фото: скриншот "Гисметео"

Напомним, в Новосибирск пришла нетипичная для января оттепель. В воскресенье, 16 января, в городе днём будет -1 градус, а в понедельник, 17 января, в городе ожидается +1 градус, и в целом синоптики прогнозируют, что вторая половина месяца будет на 2-4 градуса теплее нормы.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске откроют четыре Купели на Крещение – две будут расположены в Ленинском районе, по одной – в Октябрьском и Советском районах. Окунаться в проруби на Крещение верующим разрешили без QR-кода.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх