В Одессе произошёл взрыв автомобиля военного прокурора, но сам прокурор не пострадал. Полиция задержала 18-летнего подозреваемого, которому предъявлено обвинение в теракте. В результате взрыва пострадал прохожий.
Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала информацию о взрыве, который произошёл 20 февраля в Одессе и затронул автомобиль военного прокурора.
В Telegram-канале ведомства уточняется, что "злоумышленник взорвал автомобиль прокурора специализированной прокуратуры в сфере обороны южного региона".В результате этого происшествия прокурор не получил телесных повреждений, однако один из прохожих был ранен.
Подозреваемый в организации взрыва был задержан. Им оказался 18-летний житель Одессы. Молодому мужчине предъявлено обвинение по статье, касающейся совершения теракта.
Ранее поступала информация о том, что число погибших в результате взрыва в Николаеве достигло четырёх человек.
Свежие комментарии