Кандидат в президенты Колумбии Мигель Урибе скончался после покушения, случившегося 8 июня. Он получил огнестрельное ранение в голову во время предвыборного мероприятия. Нападение совершил подросток. Урибе умер в Боготе 11 августа.
Кандидат на пост президента Колумбии, Мигель Урибе, погиб в результате покушения.
Об этом передает радиостанция Blu Radio.Сообщается, что смерть наступила 11 августа в 02:00 по местному времени на территории фонда Санта-Фе в Боготе.
Он не смог справиться с очередным кризисом, вызванным кровоизлиянием.8 июня в Колумбии произошло нападение на сенатора и кандидата в президенты Мигеля Урибе во время его участия в предвыборном мероприятии. В результате покушения он получил огнестрельное ранение в голову.
Ранее издание El Tiempo сообщало, что подросток был идентифицирован как лицо, стрелявшее в колумбийского сенатора Урибе.
Свежие комментарии