На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Настоящие русские офицеры создают коррупционные дела, а когда их ловят на этом, они стреляются, так?Бывший вице-прези...
  • Амара Карпова
    У всех руки по локоть в крови😱🤬🤬🤬в этой власти🤬ничего святого....😭Повторяется истор...
  • Eduard
    Ебанутый вообще? Как отсутствие в столовке влияет на национальную безопастность!Директор Фонда Ки...

Военный эксперт выделил стратегию освобождения Донбасса

Дальнейшее освобождение Донбасса будет осуществляться в направлении Славянска, Краматорска, Северска и Бахмута. Об этом "Радио 1" военный эксперт Василий Дандыкин.

Вышеуказанные города украинские военные превратили в узлы сопротивления, после "разрубания" которых ВС России займутся Авдеевкой и Марьинкой.

Такая стратегия позволит остановить обстрелы городов Донбасса со стороны ВСУ.

Кроме того, необходимо сфокусироваться на противодействии обстрелам приграничных районов России, включая Курскую, Белгородскую и Брянскую области.

"Идут бои на Харьковском направлении, я думаю, туда наши обязательно вернутся, чтобы обстрелы прекратились", - указал эксперт.

Дандыкин также призывает освободить Запорожскую и Днепропетровскую области. При этом существует опасность того, что ВСУ задействуют западное оружие большей дальности для обстрелов населенных пунктов и позиций русских военных.

Ранее главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко призвал позаботиться о том, чтобы западное оружие не попало в руки к украинским военным.

"Необходимо уничтожение ключевых объектов железнодорожной инфраструктуры, прежде всего мостов, на западе и на юге Украины. Полный паралич железнодорожного сообщения Украины", - цитирует его слова  РИА ФАН.

Как добавил политолог Евгений Михайлов, Вашингтон поддерживает Киев лишь номинально. Это доказывают минимальные поставки оружия для ВСУ.

"Идёт просто обман руководства Украины", - цитирует его слова телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник
наверх