На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Мария Захарова оставила очень провокационный пост об оспе обезьян

Оспа обезьян официально объявлена пандемией, сообщает Всемирная сеть здравоохранения (ВСЗ). Ряд СМИ ошибочно приняли эту организацию за Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ).

Речь идёт о двух разных организациях. ВОЗ – это специальное учреждение Организации Объединённых Наций (ООН). А ВСЗ – это независимая сеть учёных и исследователей, занимающихся проблематикой пандемий. Однако некоторые СМИ спутали две эти организации и вышли с сенсационными заголовками о том, что оспа обезьян доросла до размеров пандемии.

ВСЗ (Всемирная сеть здравоохранения): Оспа обезьян официально объявлена пандемией,

- написала официальный представитель МИД Мария Захарова.

Стоит отметить, что пандемия начинается от 30% больных на планете, а сейчас даже 1% число заражённых оспой не превышает 1%. Поэтому сообщение ВСЗ можно считать очень провокационным.

Ещё стоит отметить, что от болезни существует прививка и в целом ситуация заболевание находится под контролем. Также в России не выявлено ни одного случая данной болезни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх