Супруга Паши Техника, Ева Карицкая, поделилась эскизом будущей скульптуры, которая будет установлена на могиле артиста на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе. Памятник будет выполнен во весь рост. Рэпер Паша Техник ушёл из жизни 4 апреля в Таиланде.
Была представлена информация о том, каким может быть памятник, предназначенный для установки на могиле музыканта Павла Ивлева, широко известного как Паша Техник.
Эскиз будущей скульптуры предоставила общественности Ева Карицкая, супруга ушедшего артиста. Ева Карицкая пояснила: «Это пока макет. Будет скульптура во весь рост, без пульта слева».Напомним, что Паша Техник ушёл из жизни 4 апреля в Таиланде. Похоронили его в Лефортово спустя неделю, и на прощание с артистом пришло большое количество его поклонников. Рэпер Гуф выразил свою скорбь, отметив, что будет очень скучать по ушедшему другу. Паша Техник нашёл покой на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе.
Свежие комментарии