На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Толком ничего не сказано. Возможно, что мы наблюдаем итоги подковерной схватки. Пригожина угрохали, а этого решили по...Почему замминистр...
  • Юрий Зубрин
    Помните ,как в поговорке :"Нам что наступать -бежать ,что отступать -бежать ".Это как посмотреть -сократился ,но увел...Байден заявил о с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько профессоров столько мнений.Руководство КНР прекрасно понимает ,что если Россия потерпит неудачу ,следующими б...Профессор Юйцзюнь...

Жители Бердянского района помогли правоохранителям найти схрон с оружием

Группа жильцов Бердянского района сообщила русским солдатам о местонахождении взрывчатых веществ на территории одного из домовладений.

Вызванная бойцами следственно-оперативная группа обнаружила в частном доме в селе Новопетровка склад с различными боеприпасами, патронами и тротиловыми шашками.

Как сообщает ГУВД Запорожской области, удалось установить личность хозяина дома, им казался 59-летний гражданин Украины. В данный момент проводятся оперативные действия по задержанию злоумышленника.

В ведомстве также напомнили, что сообщить о подозрительных предметах, людях либо о готовящемся преступлении можно по номеру телефона 102, а также по телефонам дежурных частей ГУВД по Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх