На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    не просто отстранение, а трибунал над нацистами!Малинен: мир на У...
  • Амара Карпова
    Карен💯💯💯прав👍розовые очки пора снять всем!!!"Соловьёв онемел ...
  • Игорь Васиков
    Британцы сделают всё, что-бы сбить этот самолет и станут единовлатными правителями мира...В Госдуме допусти...

Пи Дидди скука в тюрьме не грозит: Он проведет Рождество за играми с ужином

Зарубежные СМИ поделились информацией о том, рэпер Пи Дидди проведет Рождество в тюрьме.

Известный рэпер Пи Дидди (P.Diddy, он же Шонс Комбс) проведет Рождество в тюрьме, но скучать благодаря начальству пенитенциарного учреждения ему не придется. Как передает портал TMZ, артиста ждут игры и праздничный ужин.

По сведениям издания, заключенным готовят вкусную трапезу из запеченной курицы, макарон с сыром, клюквенного соуса, булочек и десерта. Развлекательная программа в рождественский день будет весьма разнообразной. Заключенные и Пи Дидди в их числе смогут сразиться в домино, продемонстривать умение играть в карты, баскетбол и футбол.

Рэпер оказался в тюрьме из-за изнасиловании. В домогательствах певца обвинили трое, двое мужчин и женщина. Шонс Комбс просил судью отпустить его под залог, но тот был непреклонен – Рождество Пи Дидди проведет в тюрьме, ожидая результатов расследования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх