На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Три человека пострадали в ДТП на улице Тульской в Новосибирске

Автомобиль "Хендай Солярис" упал в яму и перевернулся. Пострадали пассажирка и водитель иномарки, а также дорожный рабочий.

В Новосибирске утром 26 декабря произошло ДТП, в котором пострадали водитель легкового автомобиля, его 20-летняя попутчица и дорожный рабочий. В аварии участвовал автомобиль "Хендай Солярис".

Как рассказали в Госавтоинспекции города, за рулём иномарки находился 34-летний водитель. У дома по улице Тульская, 116 он наехал на бетонные блоки. В результате машина опрокинулась в разрытую яму. Видео с моментом ДТП опубликовал телеграм-канал АСТ-54 Black.

Изначально сообщалось, что в аварии пострадали 20-летняя пассажирка "Хендай Солярис" и дорожный рабочий, который в этот момент находился рядом с ямой. Пострадавшим потребовалась помощь медиков, их госпитализировали в больницу.

В региональном ГУ МЧС России позже уточнили, что у водителя иномарки диагностировали ушиб плеча и тупую травму живота.

Как сообщает НГС, судя по кадрам видео, на дороге решил развернуться мусоровоз, тогда «Хендай Солярис» перестроился в другой ряд. Машину резко унесло по направлению к яме. Работы на участке проводил "Горводоканал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх