На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Европа побаивается России не на шутку!Минобороны России...
  • Дмитрий Боев
    Очевидно, прежде чем восемь лет долбить по Донбассу изо всех видов оружия, Укрорейху надо было подписать договор с Ро...МИД Украины: Росс...
  • Eduard
    Столкнулась,или вы сами привели к ней прицепившись к Украине чужой вам стране!Министр обороны Г...

Героизм в небе: врач-кардиолог спасла четверых пассажиров рейса из Сочи

Весь полёт врач-кардиолог оказывала неотложную помощь пассажирам, почувствовавшим себя плохо.

Во время рейса Сочи – Иваново четыре пассажира почувствовали себя плохо, и им на помощь пришла врач-кардиолог Алла Смирнова из Иваново, сообщает telegram-канал Mash.

Согласно свидетельствам очевидцев, один из пассажиров внезапно потерял сознание, у женщины появились признаки инсульта, у одного из мужчин резко поднялось давление, а ещё один человек пожаловался на общее недомогание.

Весь полет неотложную помощь всем четверым оказывала врач-кардиолог из Иваново Алла Смирнова. Она быстро оценила ситуацию, осмотрела пассажиров, сделала уколы, дала таблетки и контролировала давление, 

– сказано в сообщении.Помимо Аллы Смирновой, помощь пассажирам также оказывал медик из Владимира Александр Варьян, который летел тем же рейсом.

Напомним, в январе врач хоккейного клуба "Сахалинские акулы" Темирбек Халимбеков во время полета спас пассажирку, у которой дважды возникли проблемы с сердцем. Он оказал ей первую помощь и следил за её состоянием до конца рейса, а затем передал её коллегам из скорой помощи. Халимбеков отметил, что это уже второй случай в его практике, когда ему пришлось оказывать помощь пассажирам на борту самолета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх